বগুড়ার সংবাদদাতাঃ বগুড়ার ডিবি, সদর এবং ধুনট থানার অভিযানে অস্ত্র, ফেন্সিডিল, ইয়াবা, শুকনো গাঁজা এবং গাঁজার গাছ উদ্ধার।
শুক্রবার রাত্রে বগুড়া জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর পৃথক অভিযানে গাঁজা, ইয়াবা ও হেরোইন সহ এক নারী সহ ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো সদর উপজেলার মাটিডালি এলাকার পায়েলের স্ত্রী রানু খাতুন (২৫), নন্দীগ্রাম উপজেলার তেঘরী মন্ডলপাড়ার মৃত রহিম উদ্দিনের পুত্র সোহেলুর রহমান (৪০), শিবগঞ্জ উপজেলার শেখপাড়া এলাকার নবীর উদ্দিন মন্ডলের পুত্র নুর ইসলাম(৩০), লালমনিরহাটের হাতিবান্ধা উপজেলার স্বরডুবি এলাকার শাহ নুরনবীর ছেলে শাহ কামরুজ্জামান কাজল (২৯) ও গাবতলী পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত শামসুল সাকিদারের ছেলে শহীদুল ইসলাম (২৬)।
ডিবির ওসি আসলাম আলী জানান যে, শুক্রবার পৃথক অভিযানে ২ কেজি গাঁজা সহ শহীদুল ও কাজল কে গ্রেফতার করা হয়। অপরদিকে ১০০ পিছ ইয়াবা সহ নুর ইসলাম ও ৫০ পিছ ইয়াবা সহ রানুকে গ্রেফতার করা হয়। পাশাপাশি ১০ গ্রাম ইয়াবা সহ ফজলুকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে বলে তিনি জানান।